Дата публикации: 07.03.2014 - 17:34
Автор:
Просмотров - 846

alt

Традиционный матч по хоккею на валенках провели сотрудники и сотрудницы разреза «Черногорский» в преддверии международного женского праздника.

Инициативу коллег материально и организационно поддержала первичная профсоюзная организация разреза «Черногорский» «СУЭК-Хакасия». Для участников матча и болельщиков был подготовлен чай с выпечкой, музыка. Одним словом, все было сделано для того, чтобы матч прошел на высоком эмоциональном уровне и доставил удовольствие всем.

В дополнение к спортивной форме женская команда под названием «Позитив» украсила себя праздничной атрибутикой в виде декоративных крыльев, от чего все действо стало иметь вид уж совсем весенний и праздничный. Потому, видимо, мужская команда соперников вместо традиционного спортивного приветствия в один голос прокричала «Поздравляем с 8 марта!» и пообещала, что победит дружба. Из этого можно было решить, что мужчины в этой встрече заранее были согласны на ничьи, но не тут-то было. Лишь только прозвучал сигнал о начале первого периода, дамы как на настоящих крыльях бросились в атаку. Тоже было и во втором периоде. Наградой за спортивный азарт женской команде стала убедительная победа: 4:2 в пользу «Позитива»! На позитивной волне победительницам и праздник встречать веселей.