Гусеницы на пляже

Дата публикации: 20.08.2015 - 08:25
Автор:
Просмотров - 807

alt

Тема, которую хочу поднять, очень деликатная. Но честное слово, наболело за жаркие летние месяцы!

Отпуск провела на озёрах, и весь июль перед глазами, «туда-сюда, туда-сюда» маячили люди в купальниках. То бишь, практически раздетые.

Что сказать о мужиках? Владельцев нормальных, рельефных фигур - по пальцам пересчитать. Зато откровенно пузатых - пруд пруди. При этом не веду речь о тех, кто «в годах». В возрасте обмен веществ замедляется, склонные к полноте от этого страдают, даже если ограничивают себя в питании. Но сколько молодых, юных парней и мужчин с солидными такими животами - катастрофа! Вот бежит он к воде, сзади - юнец, сбоку - как беременный. Одна из версий медицинских работников - пиво виновато. И, безусловно, неразборчивость в еде - к тому же пенному (говорят, по большей части - теперь, увы, искусственному, неправильному напитку) употребляется круто солёная рыба, разные сухарики, сдобренные какими-нибудь вкусами, чипсы. Результат не входит в шорты.

Тема женской полноты сложнее. Тут многое с продолжением рода связано, с гормональными проблемами. Так что я, к примеру, к дамам «в теле» лояльно отношусь. Но, милые мои, почему вы, не имеющие осиных талий, покупаете раздельные купальники? Ведь в этом случае недостатки - как на ладони. Все вот эти «гусеничные» складки открываете и представляете на всеобщее обозрение. Вместе с тем проблема решаема! Слитные купальники есть каких угодно размеров, и разрабатывают их специально для проблемных форм. Услышьте, пожалуйста! Ведь на пляже тоже можно и нужно выглядеть красиво, эстетично, достойно.

Елена Васильцева. «ЧР» №65 от 20 августа 2015 г.

Новости по теме: