ЭКСПРОМТ, КАЛЕЙДОСКОП, ФАНТАЗИЯ – И ЭТО ВСЕ КОЛЯСКИ

Дата публикации: 13.07.2012 - 08:12
Автор:
Просмотров - 846

Черногорск готовится к празднованию Дня города, который в этом году отметят 25 августа.

Как всегда будут работать несколько площадок, где можно повеселиться, поучаствовать в конкурсах, викторинах, посмотреть концерт художественной самодеятельности.

Предварительно рабочая группа, созданная в городской администрации по подготовке праздника, планирует провести массовые мероприятия на Новогодней площади, в городском парке и в КЦ «Луначарский». Горожан ждет увлекательная и интересная программа, а также выступление звезд российской эстрады.

Так, к примеру, в городском парке пройдет конкурс-парад детских колясок «Будущее нашего города», который впервые проводился в прошлом году и привлек немало не только зрителей, но и участников. Вот и в этом году поучаствовать в нем смогут супружеские пары и мамы с детьми в возрасте до 4-х лет, проживающие в Черногорске.

Конкурс пройдет по пяти номинациям: «В гостях у сказки», «Коляска-фантазия», «Коляска-экспромт», «Мультяшный калейдоскоп», «Спортивная коляска». Подать заявку на участие и получить подробную информацию можно по телефонам: 2-43-58, 2-43-41.

Алина Огнева, "ЧР" №78 14 июля 2012г

Новости по теме: