Чемпионы досрочно

Дата публикации: 25.08.2015 - 08:48
Автор:
Просмотров - 704

Начались игры третьего круга чемпионата Хакасии по футболу среди команд первой группы.

19 августа «Шахтер-СУЭК» принимал дома энергетиков из поселка Черемушки. Для черногорцев победа в этом матче досрочно приносила звание чемпионов Хакасии. Но гости думали иначе. Они сразу забили гол в ворота хозяев. К концу первого тайм горняки сравняли счет - 1:1. Во второй половине игры хозяева провели еще два мяча в ворота «Ротора» и успокоились. Со счетом 3:1 в пользу «Шахтера-СУЭК» завершился этот матч. И в третий раз «Шахтер-СУЭК» стал чемпионом Хакасии.

В четверть-финале розыгрыша кубка Хакасии «Юность-СУЭК» встречалась в абаканским «Локомотивом», представляющим первую группу.

Игра изобиловала большим количеством забитых мячей - 8. Железнодорожники были сильнее нашей «Юности». Итог матча - 5:3 в пользу абаканцев. Дальше «Локомотив» встречается с «Университетом».

Валерий ЧУБРИКОВ. «ЧР» №66 от 25 август 2015 г.