"Буду я рулем крутить!"

Дата публикации: 10.04.2014 - 03:10
Автор:
Просмотров - 821

alt

Давно собираюсь написать о работе водителей автобусов, которые ходят по маршруту № 7.

Живу на Девятом поселке, на конечной. У нас есть остановки с посадочными площадками, но почему-то водители не хотят подъезжать так, чтобы ногой достать до неё. Остановятся так, что приходится выходить мимо, а это очень неудобно - высоко. А в зимнее время еще и гололед, и вовсе чуть не катишься под колеса. На просьбу подъехать ближе к посадочной площадке, некоторые отвечают в стиле: «Буду я рулем крутить, пусть сделают карманы нормальные!». Это на остановке у магазина «Татьянин Дом». Уважаемые предприниматели, обратите внимание на вежливость ваших работников!

Еще об одном: уже писали в газете о недоделках на остановках. Есть, такие которые не закатаны внутри асфальтом, и люди запинаются о железные балки и трубы, на которые остановки крепятся, как у магазинов «Спасатель» и «Стрела». Есть вообще без посадочных площадок. Неплохо, если бы соответствующие службы привели остановки в порядок.

Но есть и добросовестные водители. Хочу поблагодарить водителя автобуса маршрута № 7 ПАЗ-641 Сергея Бондарева (предприниматель Колобова). Очень аккуратно водит автобус. Побольше бы таких!

Валентина ГРИГОРЬЕВА, пенсионерка, «ЧР» №40 от 10 апреля 2014 г.

Новости по теме: