Будет выставка ретро-автомобилей

Дата публикации: 14.04.2015 - 03:46
Автор:
Просмотров - 954

alt

Организаторами выставки и автопробега раритетных машин шестой год подряд выступают Черногорское городское казачье общество и комитет по культуре, молодежи и спорту администрации Черногорска.


Выставка откроется 9 мая в 10 часов в Черногорске на улице Дзержинского (в районе Черногорского городского парка). В 13.15 часов автоколонна начнет движение из Черногорска по маршруту (ул. Дзержинского - ул. Юбилейная - пр. Космонавтов - ул. Советская - ул. Бограда - ул. Тельмана - ул. Мира) по трассе М-54 в г. Минусинск. У жителей появится возможность полюбоваться на машины в действии.

- На выставке будут представлены автомобили и мотоциклы отечественного и зарубежного производства. В числе наиболее интересных Opel Superd 1936 года выпуска, ГАЗ-М-20 «Победа» 1956 года, Porsche. Широко будет представлен модельный ряд отечественного автопрома - ЗАЗ, ГАЗ, «Жигули», «Москвич». Приглашаем к участию в выставке всех желающих, а также автолюбителей-коллекционеров, - рассказал организатор выставки Николай Грабчилев.

Принять участие в мероприятии может любой владелец ретро-авто. Для этого до 25 апреля необходимо связаться с организатором Грабчилевым Николаем Яковлевичем по телефону: 89130535049 или электронному адресу: nikolai.grabchilev@mail.ru


«ЧР» № 28 от 14 апреля 2015г.


Новости по теме: