Большой теннис плюс гидромассажная ванна

Дата публикации: 09.07.2013 - 05:32
Автор:
Просмотров - 744

alt

В РОЦ им. Лебедя - приятные новости.

По совместной региональной программе Минтруда РХ и Министерства образования и науки РХ сюда поступило спортивное оборудование: сетки для волейбола, сетка и ракетки для большого тенниса, скейт-борды, велосипеды, мячи баскетбольные и волейбольные. Всё это пригодилось во время организации досуга детворы, которая отдыхает здесь летом.

Кроме того, в ближайшее время будет приобретена для отдыхающих гидромассажная ванна на средства, выделенные компанией «РусГидро». К слову, эта социально ответственная компания - давний партнёр и хороший друг центра. В предыдущие годы на выделенные ею средства были приобретены: мебель, медицинское оборудование, в том числе кровать с функцией вибромеханического массажа и вытяжения позвоночника, современная стоматологическая установка.

В свою очередь, коллектив всегда рад принять для отдыха и лечения сотрудников компании «РусГидро» и их детей.

А на днях РОЦ получил в подарок от предпринимателя С.Макарова детский спортивно-игровой комплекс. Песочница, качели-карусели, спортивные сооружения (как положено, сертифицированные) уже установлены на территории центра и радуют детвору.

Марина КРЕМЛЯКОВА, «ЧР» №79 от 9 июля 2013 г.

Новости по теме: