БОЛЬШЕ ДРАЙВА, ЧИЩЕ ЗВУК

Дата публикации: 05.07.2012 - 04:05
Автор:
Просмотров - 868

7 июля в Черногорске на Новогодней площади впервые пройдет официальный этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ Евразия. По сути, соревнования делятся на два этапа - в одном состязаются любители хорошего музыкального звучания, во втором - почитатели технического усовершенствования автомобилей.
Цель конкурсантов номинаций «автозвука» заключается в том, чтобы создать звуковоспроизводящую или мульти-медийную систему, которая сможет воспроизводить музыку в салоне максимально близко к оригиналу. Словом, чем меньше шума и искажений - тем лучше. В номинации «тюнинг» участнику главное наиболее выгодным и технически грамотным образом показать достоинства своей машины.
Ожидается, что на соревнования приедут десятки конкурсантов из разных регионов Сибири. Что немаловажно, принять участие может каждый, даже если в легковушке установлены штатные магнитола и динамики. Для этого организаторы предусмотрели специальную номинацию «Дебют». Потенциальному кандидату лишь надо будет зайти на сайт www.amt-russia.ru и зарегистрироваться, форма размещена на портале. Там же можно узнать более подробную информацию о соревнованиях по автозвуку, требованиях к участникам, посмотреть в фотогалереях аналогичные состязания в других городах России.
7 июля зрителей соревнований ждут на Новогодней площади к 12.00. Гости праздника не только смогут увидеть состязания, но и поучаствовать в развлекательных конкурсах, посмотреть выступления музыкальных групп. В завершение всех ожидает шоу-программа, которая перетечет в дискотеку. Начало шоу-программы в 20.00.
Анна КОРПЕНКО

Новости по теме: