Бег к победе

Дата публикации: 05.07.2012 - 04:46
Автор:
Просмотров - 826

В республиканском отделении Пенсионного фонда подведены итоги ежегодного конкурса на звание лучшего территориального управления в Республике Хакасия. Им признано Черногорское отделение.

Коллектив управления ПФ второй год подряд становится победителем республиканского конкурса. Как «Лучшему управлению ПФР в Сибирском федеральном округе» ему был вручен в прошлом году и диплом СФО.
По 18 критериям оценивалась работа управления. Учитывались своевременность назначения пенсий, эффективность деятельности, внедрение передовых форм и методов работы и многие другие показатели, влияющие в целом на работу коллектива.
Трудятся в черногорском управлении ПФ в основном женщины, неравнодушные, творческие, ответственные. Они не только умеют хорошо работать в своих кабинетах, но и полноценно отдыхать – то «Праздник осени» устроят, то в назначенный час все на физзарядку выходят, а с начала лета - в «забеге выходного дня» одни из самых активных участников. За месяц всем коллективом на стадионе «Шахтер» более 300 кругов уже отбегали, по 12-20 кругов на каждого приходится.
А впереди у коллектива еще один конкурс - среди территориальных управлений Сибирского федерального округа, куда его направляют как победителя республиканского конкурса.

Новости по теме: