Вот так номер «один»!

Дата публикации: 27.10.2016 - 06:58
Просмотров - 699

alt

Люблю я иной раз семечки погрызть – и полезно, и вкусно. Несколько лет покупаю пакетики одной и то же фирмы, а тут увидела на прилавке новую симпатичную упаковку с весьма завлекательной надписью, мол, семечки белые, крупные, да еще и «№1 в России»! Ну как пройти мимо, тем более и цена вполне приятная.

Купила, открыла и… сказать, что просто огорчилась – мало. Причём, семечки на самом деле оказались очень крупными и вполне белыми, да вот беда – ядрышко под кожурой впору под микроскопом рассматривать! Зато соли от души насыпали производители, даже и не знаешь, что это - то ли соленые семечки, то ли соль с ароматом подсолнечника.

Ладно, полтора десятка рублей - сумма невеликая, но все же платить за товар, который без использования сразу в мусорное ведро отправляется, все же перебор. Да ещё и слоган про «номер первый в России» покоробил. Ведь если это лучшее, то что же худшее? Словом, знаете, меня как гражданку России покоробил даже не факт плохого товара, а что под таким девизом продается. За державу обидно!

Анастасия Р., «ЧР» № 89 от 27 октября 2016г.

Новости по теме: