Улыбнемся вместе!

Дата публикации: 28.05.2013 - 05:12
Автор:
Просмотров - 785

alt
Итак, газета «Черногорский рабочий» запускает новый проект – «Улыбнись новому дню».
Ежемесячно в течение полугода будут выходить специальные приложения, в которых мы расскажем вам, уважаемые читатели, о спортивных достижениях и мероприятиях, спортсменах и тренерах, различных секциях и площадках, где каждый сможет выбрать себе по душе занятие определенным видом спорта. А еще вместе с вами мы узнаем о туристических возможностях нашего региона. О памятниках истории и озерах, реках и горах, экологических тропах и музеях под открытым небом. Словом, обо всех самых интересных и достопримечательных местах нашей Хакасии.
Реализация проекта стала возможна благодаря гранту правительства Хакасии.
Также, в рамках проекта, мы объявляем о старте трех творческих конкурсов, в которых может принять участие каждый из вас. Победителей ждут дипломы и ценные призы.

- Фотоконкурс «Застывшее мгновение», посвящен спорту.

- Фотоконкурс «Чудеса Хакасии», посвящен туристическим объектам республики.

- Творческий конкурс «Неизвестная Хакасия», в рамках которого участники имеют возможность рассказать о малоизвестных местах нашего региона.

Свои работы вы можете отправлять по почте или приносить в редакцию «Черногорского рабочего» по адресу: ул.Советская, 40, а также присылать на электронную почту chrgazeta@ yandex.ru. Все присланные работы будут опубликованы на сайте редакции www. черногорскийрабочий.рф, лучшие фотографии и статьи мы напечатаем на страницах газеты.
Удачного участия и всегда хорошего настроения, ведь улыбка помогает преодолеть любые невзгоды!

Новости по теме: