Гроссмейстеры с «Бентонит Хакасии»»

Дата публикации: 18.03.2023 - 23:35
Просмотров - 249

В городском шахматном клубе (открылся недавно на Советской, 90) прошел турнир по шахматам среди работников ООО «Бентонит Хакасии».
На предприятии, где корпоративная культура – на достойном, высоком уровне, уже доброй традицией стало проводить среди мужчин состязание по шахматам в преддверии празднования Дня защитника Отечества. Мероприятие проходило в несколько этапов. 2 и 3 марта состоялись отборочные игры, а 6 марта прошел заключительный тур и финал.
Шахматное соревнование – идеальная возможность встретиться «без галстуков», новым взглядом посмотреть на коллег и подчиненных. И, безусловно, проявить себя в непростой интеллектуальной игре.
Атмосфера турнира отличалась дружеским настроем, раскрепощённостью… однако и адреналином, и духом соперничества. Каждый старался продемонстрировать лучшие навыки в партии, «выдать» самые оригинальные ходы. Пожалуй, все участники мероприятия почувствовали себя в какой-то момент гроссмейстерами. И, как отмечали участники, каждый из них был доволен тем, как прошёл в шахматном клубе выходной день. Тем более игроков пришли поддержать их семьи и коллеги.
А победителями стали:
I место – Дмитрий Марьясов (электромеханик по ремонту и эксплуатации оборудования), которому был вручен почетный кубок «Шахматный турнир – 2023».
II место – Денис Стародубцев (начальник производства);
III место – Сергей Кузнецов (электрогазосварщик).
Финалисты были награждены денежными призами и грамотами.
Марина КРЕМЛЯКОВА
«ЧР» № 20 от 16 марта 2023г.

Новости по теме: