И это всё о нём: мусоре моём

Дата публикации: 17.01.2023 - 10:38
Просмотров - 245

В декабре звонили регоператору – безрезультатно. На звонки истратили около трёхсот рублей, а что было делать? Заявку сделали в ноябре, реакции не последовало. Вот мы и стали разыскивать «Аэросити».

Послушайте, если так трудно обслуживать частный сектор, так откажитесь! И мы будем знать, что при накоплении мусора пора обратиться к частнику. Только и всего. А пока мы платим регоператору, и сверх того вынуждены иногда обращаться за услугами частных мусоровозов. Выходит двойная оплата. Так у нас было летом: сделали заявку 23 мая, месяц ждали исполнения, вывезли за плату сами. Машина «Аэросити» приезжала спустя неделю после того, как мы решили проблему самостоятельно. 

Так что наше предложение – пусть официально откажутся от выполнения услуг те, кто эти услуги (оплаченные!) не оказывает.

Галина Яковлевна, ул. Орлова, 14

 

На всякий случай. Если не можете дозвониться до «Аэросити», чтобы оставить заявку, воспользуйтесь возможностью подать заявку в электронном виде. В поисковую строку введите запрос «Аэросити»-Черногорск» или «Аэросити – 2000». Выйдет, в том числе, синее окно «Заявка на вывоз ТКО». Жмите, заполняйте несложную форму, отправляйте её. В итоге появится сообщение: «Ваша заявка принята». С этого времени начнётся ожидание, а дата станет датой вашего официального обращения в фирму.

«ЧР» № 3 от 17 января 2023г.

Новости по теме: