Бентонит Хакасии – победитель конкурса «100 лучших товаров России»

Дата публикации: 30.12.2022 - 13:19
Автор:
Просмотров - 845

Под занавес уходящего года в Хакасском национальном краеведческом музее им. Л.Р. Кызласова состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», среди которых - ООО «Бентонит Хакасии» в номинации «Промышленные товары для населения».

Дмитрий Александрович Лесниченко - менеджер продаж «НТК» ООО «Бентонит Хакасии» РХ, который представлял компанию на церемонии награждения, поделился впечатлениями:

- Отрадно, что наше предприятие в очередной раз стало победителем всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». На конкурс мы выходили с комкующимися наполнителями для кошек «Pi-Pi Bent DeLuxe», «СиСиКэт», «Котяра». Сегодня, на церемонии награждения, по бурным авациям видно, что бренды «Бентонита Хакасии» узнаваемы и любимы потребителями. Мы получаем положительные отклики не только со всей России, но и от зарубежных потребителей тоже. Благодарим каждого клиента за выбор и доверие. Также хочу отметить, что региональный центр стандартизации и метрологии – «Хакасский филиал ФБУ «Красноярский ЦСМ» организовал конкурс на высшем уровне.

Отметим, что на протяжении всех лет в конкурсе приняли участие более 800 предприятий Республики Хакасия. Решением Дирекции Программы за стабильный выпуск качественной и безопасной для потребителя продукции дважды за историю конкурса хакасские товаропроизводители награждены высшей наградой  - призом «Лидер качества». Неоднократно услуги и товары республиканских предприятий входили в первую сотню лучших товаров России и награждены Почетными дипломами «Золотая сотня».

Поздравляем коллектив «Бентонита Хакасии» с успехом!

Марина ИЛЬИНА,

фото автора. "ЧР" № 100 от 29 декабря 2022 г.

Новости по теме: