Как? Ты – настоящий?

Дата публикации: 30.12.2022 - 13:15
Просмотров - 884

Предприниматель, депутат горсовета Иван Мисюк по старой доброй традиции в канун Нового года перевоплощается в Деда Мороза.

Нынче поздравил детишек, что по воле случая и злых болезней попали в стационар, проехался с подарками по десяткам адресов пенсионеров (с адресами помогли городские общественники).

А ещё много-много сюрпризов было подготовлено для ребятни. Делали «Дед» и Снегурочка примерно так: завидят на улице детвору, останавливают машину, и вперёд. У тех – рты открывались от неожиданности. Но стихи вспоминали! А как же, без них подарков не бывает.

Иван Мисюк, руководитель партии «Новые люди» в Хакасии, ещё и новогодний карнавал в техникуме организовал; и спортивный турнир по теннису для ветеранов.

Мы спросили депутата-волшебника:

- Как всё успели?

- Было бы желание, – был ответ.

- Что черногорцам скажете?

- Поздравляю всех с наступающим 2023-м. Пусть 2022-й нас покинет, унося с собой все неприятности. А наступивший принесёт только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье и исполнение всех поставленных целей! И самое главное - крепкого и нерушимого здоровья! С добрыми зимними праздниками!

 Марина КРЕМЛЯКОВА. "ЧР" № 100 от 29 декабря 2022 г.

Новости по теме: