Что дальше – парк или сквер?

Дата публикации: 28.04.2022 - 08:50
Автор:
Просмотров - 300

С 15 апреля по 30 мая проходит Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства. Набравшие большинство голосов парки, набережные, скверы, дворовые территории, площади и другие общественные пространства будут благоустроены в 2023 году.

Черногорцам предлагают на выбор шесть территорий в разных районах города, многие уже отдали             свои предпочтения. Пока в лидерах городской парк и центральная аллея по ул. Юбилейная (в границах ул. Калинина - ул. Г.Тихонова). Среди претендующих на руки строителей -  Сквер семьи, любви и верности у ЗАГСа, сквер на площади «Крылья Победы» (спортивная зона),  площадь 30-летия Победы и сквер за ним (со стороны музея) и площадь им. В. Баландиной (третий сектор сквера).

Проголосовать можно настранице  za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Еще один способ – зайти на «Госуслуги», в раздел «Общественное голосование». Кроме того, на улицах, в общественных местах будут работать волонтёры с ящиками для голосования.

 Ольга БЕЛЯЕВА

«ЧР» № 32 от 28 апреля 2022г.

 

Новости по теме: