Побольше бы таких специалистов!

Дата публикации: 03.03.2022 - 17:23
Просмотров - 332

Не так часто пишут о людях, работающих в сфере обслуживания. Хочется написать об Ирине Владимировне Саламатовой, ее должность – агент по продажам авиа и ж/д перевозок в Черногорске.

Ирина Владимировна ответственная, внимательная, к каждому человеку находит подход, объясняя четко, как долететь самолетом или доехать поездом до нужного направления, города, станции и так далее, и, соответственно, выписывает билеты.

Когда бывают акции по перевозкам, Ирина также все четко расскажет, объяснит, на какую сумму идет снижение стоимости билетов и по какому направлению.

Даже людям другой национальности, которые плохо знают русский язык и проживают в нашем городе, доходчиво, спокойно объясняет и отвечает на их вопросы по приобретению билетов.

Её работа по реализации билетов по разным направлениям требует большого внимания. Любая ошибка специалиста может привести к большим неприятностям для людей.

Ирина имеет высшее образование и в этой должности работает с 2008 г. Все к ней относятся с уважением. Она этого заслуживает. Ирина всегда улыбчивая и с хорошим настроением.

Я неоднократно обращалась к Ирине Владимировне по вопросу приобретения билетов на самолет и всегда оставалась довольна её качественной работой. Побольше бы таких специалистов, с которыми легко общаться и решать вопросы.

Галина ГУСЕЛЬНИКОВА. ​"ЧР" №№ 16-17 от 3 марта 2022 г.

Новости по теме: