Внимание: конкурс для садоводов – огородников. Поделитесь рецептами счастья!

Дата публикации: 01.02.2022 - 15:40
Просмотров - 1128

Счастлив тот, кто занимается любимым делом. И вдвойне счастлив тот, кто посвятил себя этому не по необходимости, а по зову сердца. Уважаемые садоводы-огородники! Вы – люди особенные, ведь вы любите землю, облагораживаете ее, творите настоящие чудеса на своих приусадебных сотках. Вы не только выращиваете прекрасные плоды, но и создаёте прекрасные ландшафты и цветники, щедро даря возможность любоваться красотой, созданной вашими руками и фантазией.

Редакция «Черногорского рабочего» уверена, что ваш труд не должен быть незамеченным, а ваш опыт – невостребованным. Совместно с магазином «Садовод» (Дзержинского, 20) мы объявляем для вас конкурс по трём номинациям:

- Мне нравится этот сорт!

Расскажите о любимых сортах овощей, цветов, ягод и фруктов, которые порадовали вас обильными урожаями, товарными качествами, «выживаемостью» в нашем непредсказуемом климате.  

- Красота в кадре

Эта номинация для тех, кто любит запечатлеть плоды своего труда на фото. Наверняка вы снимали на телефон цветущие абрикосы, самые крупные томаты и перцы, деревья, усыпанные плодами. Не стесняйтесь, смело отправляйте фотографии в редакцию!

- Советы бывалых

А эта номинация для тех, кто может поделиться секретами мастерства, будь то выращивание рассады, подкормки, борьба с вредителями, хранение урожая и многое другое. Расскажите о том, что у вас получилось лучше всего.

Уважаемые читатели, ждём ваши рассказы и фото. Приносить работы можно в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по адресам:

- Ул. Советская, 40 (офис СУЭК);

- Дом быта, 1-й этаж, корпункт «ЧР».

Можно отправить по электронной почте: chrgazeta@yandex.ru

Или по телефону в WhatsApp 8-950-302-3210.

Итоги конкурса подведём в два этапа. 1 апреля и 1 июня. Лучшие работы будут отмечены призами от магазина «Садовод» (Дзержинского, 20).

Удачи вам!

«ЧР» № 6 от 27 января 2022г.

Новости по теме: