Резонанс на статью «Велодорожка готова» от 7 сентября 2021г.

Дата публикации: 28.09.2021 - 20:18
Просмотров - 303

УЮТНЫЙ И МИЛЫЙ ПАРК

Каждый день я старюсь хоть ненадолго зайти в наш городской парк – как же там уютно и мило стало. С удовольствием гуляю по дорожкам, отдыхаю на лавочках, особенно по душе мне старая часть, где с центральной аллеи входишь в скверик под деревянной аркой. Вокруг деревья шелестят что-то ласковое, тишина, и птицы поют. Молодцы руководители, что сохранили этот уголок!

Люблю смотреть на новый фонтан, он очень интересный и стильный. Радостно наблюдать, как там резвятся ребятишки, приходят семьями с родителями, бабушками и дедушками.

Новая велодорожка тоже по душе, там удобно заниматься скандинавской ходьбой. По тротуарам из плитки с палками не очень хорошо ходить, а по асфальту просто замечательно. Конечно, когда нет детей на велосипедах, но по утрам они в школе, так что никто не мешает нам заниматься.

Правильно сделали, что приготовили автостоянку, многие родители зимой приезжали с детьми на ёлку на машинах, а ставить их было некуда.

Как-то поговорила с другой гостьей парка, она была недовольна стоянкой, мне же кажется, что это нужное дело, раз есть машины, значит, должна быть и площадка для них, чтобы не во дворах ставили.

Хочу сказать спасибо всем тем людям, которые стараются сделать наш город красивым и благоустроенным. Только у меня есть просьба – сделайте какой-нибудь красивый сквер в районе «Крепости».

Антонина Васильевна

«ЧР» № 74 от 28 сентября 2021г.

 

Новости по теме: