Вот так отдохнул!

Дата публикации: 22.09.2021 - 13:00
Просмотров - 304

Неприятно закончился отдыха в кафе по Юбилейной для жителя Черногорска. как сообщил мужчина полицейским, у него был похищен пиджак, в котором находился сотовый телефон и деньги в сумме 17 тысяч рублей.  Ущерб составил более 80 тысяч рублей.

Как установили сотрудники полиции, мужчина переусердствовал с алкоголем и уснул прямо в кафе, а проснувшись, обнаружил, что кто-то весьма вольно обошёлся с его имуществом.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска городской полиции установили личность и местонахождение подозреваемого - местного жителя 1975 года рождения,  который ранее уже имел столкновения с законом. Чтобы избежать наказания за содеянное, злоумышленник пытался скрыться в соседнем регионе. Оперативники задержали подозреваемого в Красноярском крае, мобильник полицейские изъяли,  деньги воришка потратил на собственные нужды.

Расследование уголовного дела продолжается.

Сотрудники полиции напоминают: отдыхая в кафе или других общественных местах, будьте бдительны и соблюдайте элементарные правила безопасности, принимайте исчерпывающие меры к сохранности личного имущества.

Анна КОРПЕНКО при содействии ОМВД по Черногорску

«ЧР» № 72 от 21 сентября 2021г.

Новости по теме: