Внимание, «Народный участковый»!

Дата публикации: 17.09.2021 - 09:01
Просмотров - 189

11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», в котором наш город представляет участковый уполномоченный Павел Волченков.

Напомним, в 2021 году конкурс проводится в одиннадцатый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в интернете.

Конкурс пройдет в три этапа. 11 - 20 сентября проходит первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие лучшие представители участковых уполномоченных полиции, несущих службу во всех городах, районах и селах  Хакасии. 7-16 октября – второй региональный этап. Своего лучшего участкового выбирают жители Республики Хакасия путем голосования на главной странице сайта МВД по Республике Хакасия (сайты в домене МВД. РФ).

По результатам второго тура лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября.

Давайте поддержим нашего Павла Волченкова, в должности участкового он служит с 1993 года, за это время получил более 70 поощрений.

Чтобы проголосовать, на сайте МВД Хакасии нужно кликнуть справа на баннер «Народный участковый. Всероссийский конкурс». Выберете в списке участкового Павла Волченкова и нажмите кнопку «голосовать», авторизовавшись через одну из социальных сетей.

Алена ТОТОРОВА

№ 71 от 16 сентября 2021г.

Новости по теме: