Госуслуги в праздничные дни

Дата публикации: 30.04.2021 - 13:11
Просмотров - 750

Уважаемые черногорцы!

Доводим до Вашего сведения информацию об оказании госуслуг в выходные и праздничные дни мая:

По линии ГИБДД:

В нерабочие дни с 4 по 8 мая регистрационно-экзаменационные подразделения Республики Хакасия будут работать в обычном режиме.
 

Таким образом, граждане, желающие получить услуги по регистрации транспортных средств, обмену и выдаче водительского удостоверения, смогут обратиться в регистрационно-экзаменационные подразделения по месту жительства в соответствии с текущим графиком работы.
 

Узнать график работы для сдачи экзаменов или проведения регистрационных действий с транспортными средствами можно на сайте Госавтоинспекции gibdd.ru.

Напоминаем, что обратиться за получением услуг в Госавтоинспекцию можно по предварительной записи через портал gosuslugi.ru

По линии отдела по вопросам миграции:

В нерабочие дни  отдел по вопросам миграции ОМВД России по         г. Черногорску будет работать 5 мая в обычном режиме.

ОВМ ОМВД России по г. Черногорску напоминает о том, что через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru можно заказать любую государственную услугу, как-то (выдача заграничного паспорта нового поколения; выдача (замена) паспорта гражданина Российской Федерации; регистрационный учет граждан Российской Федерации; предоставление адресно-справочной информации).

 

Новости по теме: