Лучший студент учится в горном техникуме

Дата публикации: 01.04.2021 - 13:10
Автор:
Просмотров - 571

Рок, драйв, взрыв… Смех, овации, реплики из зала «Молодец!», «Круто!», «Мы с тобой!»… Нежные стихи, откровения, театр теней, акробатические трюки, остроумные шутки… Всё это было в финале конкурса «Студент года-2021».    

Год от года наши ребята доказывают, насколько талантливо, интересно, насыщенно можно проводить молодость, всему радуясь, глотая знания, как холодную воду в жаркий полдень, узнавая себя и мир – осторожно, как ступаешь по тонкому льду застывшей за ночь лужицы, или смело, будто рвешь кеды на беговой дорожке.

В этом году техникумы в конкурсе представляли парни, которые уже прошли несколько испытаний перед финалом. «На десерт» вместе со своими командами они подготовили яркие выступления, которые открывали их с новой стороны, вызывая у зрителей то слезы, то смех, то желание вскочить с места и зажечь вместе с ними на сцене. 

Студентом года Черногорска стал Дмитрий Еремеев из горно-строительного техникума, покоривший зал и жюри своей музыкальностью, артистизмом, многогранностью, непосредственностью, искренностью. Правда, разница в баллах между ребятами была минимальной, потому что и Максим Тугужеков из механико-технологического, и Давид Мурамщиков из техникума торговли и сервиса – из тех, кто не ограничивается учебой, а живёт на полную катушку, пробуя себя в спорте, творчестве, волонтерстве, делясь своей добротой, смелыми идеями и энергией юности. 

Анастасия ХОМА,

фото автора. "ЧР" №23 от 1 апреля 2021 г.

Новости по теме: