СУЭК проводит творческие конкурсы, посвященные 20-летию компании

Дата публикации: 16.03.2021 - 12:41
Просмотров - 767

АО «СУЭК» с 9 марта ведет прием заявок на конкурс творческих работ детей, проживающих в регионах, где расположены предприятия компании – «20 лет СУЭК».

На конкурс принимаются рисунки, стихотворения, сочинения, отражающие такие темы, как «Профессии СУЭК»; «20 лет СУЭК»; «Будущее СУЭК»; «Люди СУЭК»; «СУЭК и я». При этом организаторы конкурса предоставляют возможности для творческой фантазии ребят и не ставят жестких смысловых привязок для юных творцов.

Лучшие работы будут опубликованы с указанием авторов на сайте СУЭК, в СМИ и социальных сетях. Победителей в каждой из номинаций ждут ценные призы, также предусмотрен приз в специальной номинации - самому активному участнику.

Работы на конкурс принимаются до 1 июня 2021 года, а награды победителям будут вручены в августе, в преддверии Дня шахтера.

Подробные условия можно узнать в Положении о конкурсе.

Кроме того, СУЭК объявила конкурс творческих работ, в рамках которого готовится к изданию книга для детей «Шахтерская азбука СУЭК». Она будет состоять из стихотворений и иллюстраций, сделанных детьми из регионов присутствия Компании.

Каждое слово «Шахтерской азбуки СУЭК» предлагается проиллюстрировать стихотворением (четверостишием) и рисунком. Словарные слова и условия участия вы сможете найти в Положении о конкурсе.  Из лучших конкурсных работ будет выпущена «Шахтерская азбука СУЭК», которая будет вручена первоклассникам.

Победителей конкурса ждут дипломы, ценные подарки, а также изданная  «Шахтерская азбука СУЭК».

Ваши работы, вы можете направлять на электронный адрес: azbuka_suek@mail.ru  и по адресам, указанным в Положении о конкурсе, до 20 мая 2021 года.

«ЧР» № 18 от 16 марта 2021г.

Новости по теме: