Подарки для «Мишутки»

Дата публикации: 09.12.2020 - 15:24
Просмотров - 1067

 

Ребятам детского сада «Мишутка» подарили спортинвентарь

Дети проводят в саду очень много времени. Растут, развиваются, учатся. Здесь происходит многое: первая любимая сказка, первый утренник, первая игра с друзьями. Все это очень важно, ведь именно здесь ребенок впервые становится полноправным членом социума (пусть обособленного).

Жизнь в саду разнообразна, но строго регламентирована: есть зарядки, есть занятия, режимные моменты. И конечно, есть праздники, утренники, эстафеты, спартакиады.  Всё здесь проходит в игровой форме. Игра  - это способ познания мира, способ взаимодействия друг с другом. Думаю, вы согласитесь со мной, что для хорошей игры нужны хорошие игрушки, а для хорошей спортивной игры – хороший инвентарь. В этом-то и заключается новость, которой наш коллектив хочет поделиться. Нашему детскому саду подарили  спортинвентарь.

Сделали это наши шефы – депутаты Верховного совета РХ от партии КПРФ Оксана Владимировна Разварина – член комитета по культуре, образованию и науке  и Евгений Викторович Молостов член комитета по здравоохранению и социальной политике. Эти люди не остались равнодушными к судьбе нашего маленького учреждения. Ведь оборудование для спортзала - лишь небольшой новогодний подарок, который стал очередным приятным сюрпризом. Ими сделано многое для «Мишутки». В обеих группах сделали новые теплые полы, в спальнях заменили окна на новые, пластиковые, сменили радиаторы отопления. И все это всего  за два года.

Желаем шефам удачи и процветания, успехов  в работе и семейного благополучия в наступающем новом году.

 Олеся  ИВАНЧЕНКО  от коллектива детского сада  «Мишутка».

 «ЧР» № 95 от 10 декабря 2020 г.

Новости по теме: