Не теряйте стержня, уважайте людей

Дата публикации: 10.11.2020 - 14:53
Просмотров - 270

Опять десятое ноября – день милиции. Мы, старая гвардия, именно так называем этот праздник, по-старому, как привыкли раньше. И сегодняшнюю полицию я неизменно именую милицией. Так роднее, вернее. Нам ведь уже себя не перекроить, а свою работу, которой отдана жизнь – не переименовать!

В праздничный день и от себя, и от совета ветеранов ОВД (председатель – Любовь Константиновна Шпарло) поздравляю всех ветеранов нашего отдела и всей Хакасии с профессиональным праздником.

Родные, настоящие, самоотверженные, не жалеющие собственного времени для дела, – пусть сегодня у вас будет крепкое здоровье, в домах – семейное счастье, благополучие, радость через успехи детей и внуков.

Горжусь, что работала в коллективе сильных профессионалов, отличных людей. Нас отличали сплочённость, упорство, жизнелюбие, порядочность, честность. Оставайтесь, ребята, такими же!

Хочу сказать тёплые слова и действующим сотрудникам, всему коллективу, который возглавляет А.В.Сагалаков. А отдельно – вечно нашему, родному следственному отделу, которым сегодня руководит А.Е. Садовая.

Вам в непростое время нужно выстоять, показать себя самыми ответственными, боеспособными, мудрыми.

Хотелось бы, чтоб наши последователи были искренне верны профессии, чтобы вышестоящее руководство вас поддерживало и ценило. Необходимо сохранить институт наставничества и передавать лучший опыт.

И конечно же, вам не обойтись без таких простых чувств, как уважение к людям, любовь к нашей родной республике.

От всей души поздравляю с праздником Людмилу Пузырёву, Наталью Сергееву (она в настоящее время работает преподавателем) и всех сотрудников, ветеранов нашего следственного отдела – Ю.Нурумову, Е.Баженову, Л.Шевченко, О. Николаеву, Л.Гордееву, О.Кугук, И.Лауткина, Т.Машкову, Т.Моисееву, Т.Провоторову, Л.Юдину, В.Дедаш, С.Агалакова, В.Саргова, Е.Верещагину и многих других наших уважаемых сотрудников. Не теряйте оптимизма и внутреннего стержня!

Любовь

ФИРСОВА, полковник юстиции в отставке,

фото из архива "ЧР"

«ЧР» №86 от 10 ноября 2020г.

Новости по теме: