К городу с любовью

Дата публикации: 11.08.2020 - 12:06
Просмотров - 1252

Резонанс: «Дом укутали цветы небывалой красоты», «ЧР» № 55 от 23 июля 2020г.

С большим удовольствием прочитала материал о доме супругов Мягких. На самом деле, каждый раз проезжая на автобусе, чуть шею не сворачиваю, так и тянет подольше посмотреть, полюбоваться  утопающим в ярких цветах домом. Что скажешь, молодцы люди, которые не ноют, а делают красоту своими руками!

И радостно, что таких черногорцев немало. Видела замечательный двор на Тельмана, есть очень красивые палисадники по Инициативной. Хочется сказать большое спасибо всем тем горожанам, которые  с любовью и старательностью возделывают свою землю, сажают цветы и деревья, ухаживают за ними. Смотришь на эту красоту и на сердце теплеет. Хочется, чтобы в газете побольше рассказывали о таких замечательных людях. Честное слово, чернуха уже достала. Телевизор не хочется и включать. Как новости, так убили, ограбили, там наводнение, а тут пожары…

Ещё одно предложение или просьба есть к газете – почему бы вам не завести страничку, где опытные садоводы и цветоводы, такие, как Ольга Григорьевна, делились бы своими секретами. Рассказывали, как ухаживать за цветами, как сделать так, чтобы их не ели вредители. Думаю, такие материалы пользовались бы большим спросом у читателей.

Наталья ЕФИМЕНКО. №60 от 11 августа 2020 г.

Новости по теме: