Школа, я скучаю!

Дата публикации: 03.08.2020 - 16:15
Просмотров - 875

Фонд Андрея Первозванного совместно с Федеральным агентством связи, АО «Марка», радиостанцией для детей и их родителей «Детское радио» проводит конкурс детского рисунка «Школа, я скучаю».

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 6 – 8 лет, 9 – 11 лет, 12 – 14 лет. Состязание главной целью имеет раскрытие творческих способностей детей, развитие эстетических чувств, содействие детскому художественному творчеству, воспитание любви и уважения к школе, учителям, одноклассникам. Также способствует популяризации жанра авторской художественной открытки и миниатюры, выполненной как в традиционных «ручных» техниках (авторская графика, малотиражная графика, коллаж и другое), так и с помощью цифровых технологий.

На основе рисунка победителя конкурса будет выпущена почтовая карточка (односторонняя почтовая открытка) тиражом 2 000 экземпляров. Победитель будет приглашен в гостевой эфир радиостанции «Детское радио».

Работы принимаются на сайте Фонда Андрея Первозванного до 28 августа включительно. Более подробно об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте Фонда по адресу fap.ru.

Валентина КОРЗУНОВА, «ЧР» №58 от 4 августа 2020 г.

Новости по теме: