Диплом «Патриота России»

Дата публикации: 16.07.2020 - 08:52
Просмотров - 991

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международный пресс-клуб подвели итоги Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России - 2020» на лучшее освещение в электронных и печатных СМИ темы патриотического воспитания. Третье место в номинации «Мы россияне» заняли материалы журналиста «ЧР» Валентины Корзуновой.

 

Серия публикаций о культуре Хакасии «Манящие миры «Чир Чайана», «Илья и Марго учились делать пого», «Когда проснётся Албынжи» были по достоинству оценены членами жюри, в котором принимали участие такие видные журналисты России, как директор Дирекции историко-публицистических программ телеканала «Общественное  телевидение  России» Леонид Млечин, генеральный директор Международного пресс-клуба, доктор политических наук Александр Чумиков, заместитель генерального директора Института региональных проблем Михаил Бочаров и другие.

Как отметили организаторы творческого состязания в XIX Конкурсе «Патриот России – 2020» количество газет, как и в предыдущих конкурсах, является преобладающим среди всех видов СМИ и свидетельствует о том, что они остаются ведущим медийным форматом, производящим смысловой контент.

Финальные мероприятия конкурса состоятся в городе воинской славы Архангельске в сентябре 2020 г.

 

«ЧР» № 53 от 16 июля 2020г.

Новости по теме: