В онлайн-конкурсе – реальные победители

Дата публикации: 20.05.2020 - 10:34
Просмотров - 1064

В четвёртой Межрегиональной студенческой учебно-практической конференции «От идеи – до результата», которая прошла в заочной форме, хорошие результаты показали студенты Черногорского горно-строительного техникума.

 

Работа конференции проходила в социально-экономическом, естественно- научном направлениях и в направлениях «искусство, дизайн, сфера услуг».

В работе секций по общеобразовательным предметам и общепрофессиональным дисциплинам приняли участие 19 студентов Черногорского горно-строительного техникума.

Компетентное жюри, как нам рассказала преподаватель Т. Темерова, высоко оценило исследовательские работы студентов.

Дипломами I степени награждены:

Ирина Пожидаева с работой «Практическое применение английского языка в жизни людей через названия магазинов и торговых точек Черногорска»;

Алексей Арзамасцев с работой «Тормозной путь автомобиля – основа безопасности жизни человека»;

Алёна Шугурова с работой «Выбор оптимального налогового режима для ИП парикмахера на 2020 год».

Дипломами II степени награждены Кирилл Кенг («Определение углеводов и их количества в сладких  напитках»), Анастасия Перепрыгина  («Хакасия в творчестве В.И. Сурикова»).

Дипломы III степени вручены Дмитрию Мокрушину, Александру Морозову («Исследование простейших способов глубины залегания грунтовых вод»).

Организатор конференции - Министерство образования и науки РХ и Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение РХ «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса».

«ЧР» № 36 от 19 мая 2020г.

Новости по теме: