Поздравление от инспектора ГАИ

Дата публикации: 15.05.2020 - 10:39
Просмотров - 1695

К 75-летию Победы, в память о павших в годы Великой Отечественной войны Общественный совет при ОМВД России по Черногорску подготовил поздравления. Чтобы их получили жители города угольщиков, председатель Общественного совета Любовь Шпарло передала обращения автоинспекторам и поручила вручить их как можно большему количеству участников дорожного движения.

    В сложное время сотрудники ГИБДД остались на службе, чтобы на дорогах города было безопасно. В рамках акции «Спасибо деду за Победу» вместе с поздравлениями они вручили пешеходам и водителям символы Победы – георгиевские ленточки, переданные для жителей города добровольческим обществом «Волонтеры Победы».

Вместе с общественниками, правоохранители желали всем крепкого здоровья и благополучия. Просили выразить глубокую признательность ветеранам войны и сказать им спасибо за мирное небо над нами.

    От себя сотрудники ДПС напоминали, что в мирное время дороги тоже должны быть безопасными. Наши деды завещали каждому жить долго и счастливо! Для этого надо нам всем быть внимательными и дисциплинированными.

Ирина ЯКОВЕНКО,

 фото автора,

«ЧР» № 35 от 14 мая 2020г.

 

 

Новости по теме: