Теплые слова – коллективу военкомата

Дата публикации: 15.05.2020 - 10:37
Просмотров - 1702

Коллектив военного комиссариата Черногорска и Боградского района с 80-летием поздравил заместитель председателя ВС РХ – председатель комитета по здравоохранению и социальной политике Евгений Молостов.

Небольшой, но стабильный, сработавшийся коллектив военного комиссариата принял поздравления Евгения Викторовича в теплой обстановке в стенах своего учреждения. Простые, добрые слова, высказанные гостем, который знает работу комиссариата не как рядовой обыватель, а как участник боевых действий, проникали в душу каждого сотрудника комиссариата.

От имени председателя Верховного Совета РХ были вручены благодарственные письма сотрудникам, отдавшим не один десяток лет работе в военном комиссариате, - Светлане Эрьевне Беспаловой, Юлии Альбертовне Тиуновой, Валентине Викторовне Ляшенко.

Евгений Викторович также поздравил коллектив с Днем Победы и пожелал  успешной работы, мирного неба над головой, исполнения прямых обязанностей по мобилизации - только учебных. Военный комиссар Сергей Владимирович Спиридонов  высказал слова глубокой благодарности за оказанное внимание, поздравления и заверил, что коллектив военного комиссариата и в дальнейшем будет достойно осуществлять свою деятельность в Черногорске и Боградском районе.

«ЧР» № 35 от 14 мая 2020г.

 

Новости по теме: