Победители конкурса «СУЭК-ХАКАСИЯ»

Дата публикации: 08.05.2020 - 11:11
Просмотров - 1128

Конкурсная комиссия «ООО СУЭК – Хакасия: Спасибо за память»  подвела итоги и определила победителей.

- Это было очень непросто, так как практически каждый конкурсный материал – это судьба родных, близких людей;  борьба порой ценою жизни, приближающая нашу Родину к Великой Победе, - говорит руководитель проектов-патентовед «СУЭК-Хакасия» Елена Кобец. - Конкурсные работы невозможно читать равнодушно. Мы верим, что объединение конкурсных работ в книгу  «ООО СУЭК – Хакасия: Спасибо за память» – это синергия, которая  не даст памяти забыть, поможет всем нам иметь в душах и сердцах бесконечную благодарность  воинам и труженикам Великой Отечественной войны. Мы передадим собранные материалы детям и внукам. И, уверены,  услышим от них:  «СУЭК – Хакасия», спасибо за память».

К сожалению,  в условиях самоизоляции «СУЭК-Хакасия» не может провести традиционную презентацию книги, собрать всех победителей и лауреатов за одним столом, как бывает каждый год перед                9-ым мая.

От всех членов конкурсной комиссии передаю вам слова благодарности за участие  в конкурсе, который объявлял ООО «СУЭК – Хакасия» к 75-летию Великой Победы, - подчеркнула Елена Кобец. - На конкурс было представлено очень много материалов, именно ваши работы мы сочли нужным опубликовать в юбилейном подарочном издании – книге «СУЭК – Хакасия:  спасибо за память». Это большая честь - иметь публикацию в такой замечательной, редкой, уникальной книге. Поздравляем вас! Принято решение каждому из участников конкурса подарить личный экземпляр книги. Это подарок от  ООО «СУЭК – Хакасия» к нашему Великому празднику – юбилею Победы! Кроме того, каждый участник конкурса получит диплом.

Места распределены следующим образом:

 Руководители ООО «СУЭК – Хакасия» отказались от призов в пользу других участников конкурса. Назовём имена победителей:

1.Азев В.А. «Сохранить семейный архив. Передать его детям и внукам – моя ответственность». Материал – пример  того, как надо относиться к  истории семьи, памяти о войне и Победе. Достоин высшей награды. Стоит первым  в конкурсных материалах.  

2. Скотников С.В. «Расскажи о той войне». Стихотворение. Фотографии. Достойно  представлена  позиция по  теме конкурса. 

Победители:

Татьяна Власова,  Абрамова Л.П, Викторова Ю.А., Алевская Л.В., Горская И.А., Даниил Емельяненко  и Чезыбаева Н.В., Печенкина А.В., Елена Гончарук , Ампилогов О.К., Пантюков А.А., семья Пантюковых и Елисей Васильев, студент ХГУ, Гришанин Ю.Ю., Анастасия Нечкина, Полина Боргоякова  и Берутта Норылкова, Матвей ИвановЕкатерина Жужман, Иван Кузнецов .

Дипломы и призы можно забрать 7-го, 8-го мая по адресу: ул. Советская , 40, кабинет №5. Или в любое удобное  время  (в фойе офиса) по предъявлению документа.

«ЧР» № 33 от 7 мая 2020г.

Новости по теме: