Самая интересная маска

Дата публикации: 29.04.2020 - 17:54
Просмотров - 5570

Благотворительный конкурс Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» стартовал среди учащихся школ и лицеев в регионах, где работают предприятия АО «СУЭК». Участникам предлагается изготовить и направить в оргкомитет защитные (немедицинские) маски, сделанные в соответствии с заданными параметрами. Победителем в каждом из регионов будет признан участник, сделавший наибольшее число масок.

Всех победителей ждет награда в виде поездки в декабре 2020 года в Москву на детскую Благотворительную ярмарку «Энергия добра». К ним также присоединятся два победителя в номинациях «Лучший дизайн» и «Лучшее конструкторское решение маски». В дальнейшем все маски с инструкциями по правильному использованию будут переданы волонтерами местным жителям.
Конкурс проводится в Кемеровской области, Красноярском, Приморском, Хабаровском краях, Республиках Бурятия и Хакасия при участии региональных управлений образования. Организаторы рассчитывают, что участие в конкурсе будет способствовать развитию у подростков чувства ответственности за свое будущее и судьбу других людей, осознанию их сопричастности к проблемам общества.
Михаил ИВАНОВ. «ЧР» №32 от 30 апреля 2020 г.

Фото suek.ru

Новости по теме: