И мама может окунуться в детство

Дата публикации: 19.03.2020 - 10:00
Просмотров - 625

Каждое утро в стране загораются огни в окнах детских садов. Среди них и наш детский сад «Мишутка», здесь всегда открыты двери для любознательных мальчишек и девчонок.

     Разве есть что-либо отраднее, чем страна детства. Детство — это тот незабываемый мир, в который хочется вернуться снова и снова. У всех оно свое, и очень важно вовремя вложить маленькое чудо в сердце и душу.

     Каждый день наши воспитатели младшей группы Олеся Николаевна Иванченко и Ольга Михайловна Петрова стараются сделать для ребенка ярким, запоминающимся, вкладывают в малышей знания, дарят им свое тепло и заботу. Чтобы нашим деткам в саду жилось радостно и весело, проводят праздники, которые всегда интересны и разнообразны. Праздник должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

    Во время проведения праздников педагоги развивают у детей решительность, смелость, стремление к взаимопомощи, доброму отношению друг к другу. На этой нотке и прошел праздник «Наши папы лучше всех», где родители и дети участвовали в играх и эстафетах. Интересно и весело прошли такие конкурсы как «Забросай врага снарядами», «Трудная дорожка», «Передай снаряд» и др. Праздничное настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников! А в подарок дорогим своим дедушкам и папам дети вручили открытку «Камуфляжный галстук».

     Один праздник закончен, но ждали ребята недолго, и на пороге весна, и опять мероприятие «Вот какая мама», которое прошло в празднично украшенной группе в теплой атмосфере. Дети с большим удовольствием пели песни, танцевали, участвовали в играх, вручили любимым мамам сделанные своими руками поделки. Родители в свою очередь тоже не остались в долгу и подарили малышам сказку «Про маму», которую смотрели, затаив дыхание.

     Хочется выразить большую благодарность нашим воспитателям  за проявленную заботу, терпение и доброе отношение к нашим детям.

Родители детей

 «мишутки»

«ЧР» № 20 от 19 марта 2020г.

Новости по теме: