Поиграем в «Танчики», поставим спектакль

Дата публикации: 05.03.2020 - 09:43
Просмотров - 1018

Черногорский Центр чтения и досуга уже давно известен горожанам как место, где можно интересно и с пользой провести время. Сюда с удовольствием на огонёк забегают дети, нередко приходят вместе с родителями, бабушками и дедушками.

- Мы стараемся сделать досуг наших друзей не просто разнообразным, но и развивающим, - говорит директор Центра чтения Ирина Шкерманкова. – В этом нам активно помогают сотрудники центральной библиотеки и библиоволонтёры. Приходите в гости и не пожалеете.

В уютных кабинетах Центра можно вместе с детьми устроить настоящий кукольный театр, показать свою сказку зрителям или  посмотреть постановку. В сенсорной комнате библиоволонтёры проводят увлекательные и познавательные занятия, игры, читают вслух книги. Именно в Центре можно узнать о новинках книжного рынка, взять заинтересовавшую книгу и почитать вместе с детьми.

А с каким увлечением маленькие гости вместе с волонтёрами состязаются в искусстве настольных игр, которых в Центре множество. Можно помериться силами и ловкостью в «Хоккей» и «Футбол», сразиться в «Танчики» и «Морской бой», попытаться сложить пазлы по мотивам известных мультсериалов «Барбоскины» и «Фиксики».

Если вам хочется окунуться в детство, порадовать своих сыновей и дочек, приходите в Центр чтения, там всегда вас ждут. Его двери открыты ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме воскресенья. Центр чтения и досуга расположен по адресу: ул.Ленина, 74.

Валентина КОРЗУНОВА,

фото Центра чтения и досуга

«ЧР» № 16 от 5 марта 2020г.

Новости по теме: