В баскетболе вторые

Дата публикации: 12.02.2020 - 14:15
Просмотров - 526

В спорткомплексе «Абакан» состоялся финал регионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет», в котором приняли участие четыре команды девушек и четыре команды юношей.

В муниципальном этапе соревнований, как рассказали в Минобразования Хакасии,  приняли участие 196 команд, в дивизиональном этапе - 32 команды. В минувшие выходные победители дивизиональных этапов встретились сначала в полуфинальных играх, а затем разыграли призовые места.

Среди девушек первыми стали представители абаканского лицея, на втором месте – команда лицея Черногорска. Среди юношей победу одержала команда Усть-Абаканской школы, вторыми стали ребята из школы №19 Черногорска (команда «Оранжевый мяч»).