Уволилась или уволили?

Дата публикации: 03.12.2019 - 09:23
Просмотров - 672

С понедельника не работает в администрации города Ольга Николаевна Леонтьева - первый заместитель главы, одна из тех, кто блестяще знает «коммунальный вопрос» Черногорска. Она же оставалась у руля города, когда суд отстранял Василия Белоногова от должности.

 

В отделе кадров информацию подтвердили, сообщили о том, что «поступило заявление».

Ольга Николаевна обескураживающую новость прокомментировала так:

- Спасибо, что работала, спасибо людям за понимание. Огромная благодарность коллективу, который был рядом и в котором есть настоящие профессионалы.

- Скажите, это событие – из ряда тех, когда по-настоящему деловые люди почему-то становятся невостребованными, ненужными?

- Не делаю таких выводов.

- Как вспоминаются дни, когда вы замещали главу, как справились, по собственным ощущениям?

- Справилась не в одиночку. Очень благодарна руководителям всех крупных предприятий города, в частности, СУЭК, в том числе – разрезу «Черногорский», строительным фирмам, предпринимателям. Все безотказно реагировали на просьбы о помощи, поскольку понимали, что речь идёт о городе, о черногорцах. Помогали с углём, с благоустройством, уборкой, с решением любых затруднительных вопросов.

- Трудная ноша – городом управлять?

- Когда команда есть, все вопросы решаются. Главное – взаимопонимание. Кстати, с Правительством республики сложились деловые отношения, нас спрашивали, чем помочь, вместе определялись, в условиях дефицита бюджетных финансов,  с наиболее актуальными направлениями финансирования.

- Какие-то планы есть?

- Пока отдохну, работу не подыскивала. Сейчас официально в отпуске, с последующим уходом на пенсию.

.Марина КРЕМЛЯКОВА, "ЧР" №95 от 3 декабря 2019 г.

Новости по теме: