Концерт и танцы до упаду

Дата публикации: 26.11.2019 - 12:37
Автор:
Просмотров - 436

 

Начинается череда новогодних утренников и корпоративов. Первый большой концерт состоится уже 6 декабря в ЦКД «Луначарский». Его организует концертно-продюсерский центр «Овация».

 В нынешнем декабре «Овации» исполняется десять лет. На протяжении этого времени она радовала горожан концертами и дискотеками с живой музыкой, которые проходили при полном аншлаге, ведь развлекательные мероприятия такого рода в Черногорске бывают крайне редко.

 Как рассказал руководитель центра Максим Демедьяров, «Овация» выходит на новый уровень и будет приглашать в Черногорск  звезд российской эстрады, устраивать региональные конкурсы и фестивали и концерты на свежем воздухе.  Выступления местных вокалистов больше не планируется. Так  что тем, кому полюбились голоса наших доморощенных артистов, советуем поспешить за билетами в кассу «Луначарского». Вас ждут хиты 80-х и 90-х годов, а также популярные современные песни в исполнении артистов Черногорска, Абакана и Белого Яра. Начало концерта в 18.00, он продлится два часа, потом до полуночи – дискотека.                    16+

Анастасия ХОМА, «ЧР» №93 от 26 ноября 2019 г.

Новости по теме: