Зажигайте новогодние огни

Дата публикации: 26.11.2019 - 12:21
Автор:
Просмотров - 330

Объявлен конкурс среди органов территориального общественного самоуправления Черногорска «Новогоднее настроение – 2019». Он проводится городской администрацией для создания праздничной атмосферы и улучшения архитектурного облика города перед Новым годом.

Конкурс проходит по нескольким  номинациям: «Чудесный двор» (во дворе можно установить ледяные и снежные фигуры, ёлку, а балконы и окна украсить мишурой, гирляндами и рисунками), «Снежная сказка» (лучшее комплексное оформление детских площадок и улиц частного сектора), «Новогодние огни - ярко светят нам они» (лучшее комплексное оформление частных домовладений).

Конкурсная комиссия имеет право во время объездов выделить интересные объекты, не заявленные на участие в конкурсе, и поощрить участников дипломами и денежными премиями в дополнительной номинации «Чудеса зимы».

Заявки на участие подаются до 15 декабря в администрацию в кабинет № 208 (справки по телефону 2-43-37). В них необходимо указать ТОС,  Ф.И.О. заявителя полностью, точный адрес, телефон, номинацию, а также дату подачи заявки (подпись, расшифровка подписи).

Анастасия ХОМА, «ЧР» №93 от 26 ноября 2019 г.

Новости по теме: