Статьи о кадрах и нациях стали победными

Дата публикации: 12.11.2019 - 14:31
Просмотров - 616

 

В числе победителей всероссийских журналистских конкурсов – сотрудники нашей газеты Валентина Корзунова и Марина Кремлякова.

Валентина Корзунова вышла в финал всероссийског конкурса на лучшее освещение в СМИ вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец».

В конкурсе участвовали журналисты федеральных, региональных и этнических СМИ. Работы рассматривали два независимых жюри, состоящих из представителей национально-культурных организаций, ученых, политиков и журналистов. Профи по достоинству оценили статьи Валентины «Кто ты, мой сосед?», «Илья и Марго учились делать пого».

Марина Кремлякова стала победителем конкурса журналистского мастерства, объявленного Минстроем России. Жюри привлекла её статья «Алексей Фёдоров: "У меня ко всему свой подход и темп". Этот материал стал лучшим в номинации «Подготовка кадров и популяризация профессий в сфере строительства и ЖКХ». Как говорит автор, статью заметили в том числе благодаря яркому герою публикации – выпускнику горно-строительного техникума.

На следующей неделе в Москве состоится торжественное награждение победителей.

Марина КРЕМЛЯКОВА. «ЧР» №89 от 12 ноября 2019 г.

Новости по теме: