Поздравляем с победой!

Дата публикации: 26.09.2019 - 11:38
Просмотров - 463

Подведены итоги XIV Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО». 

Как сообщает оргкомитет конкурса, в этом году из всех регионов Сибири было подано 789 заявок, и такое количество работ свидетельствует о вновь установленном рекорде за четырнадцать лет работы проекта.
Большой интерес участники конкурса проявили к впервые открытой в проекте номинации «ПРО КСО и благотворительность». В рамках категории «Автор печатного/электронного/интернет-СМИ» оценивались материалы, посвященные корпоративной социальной ответственности, государственно – частному партнерству в реализации социальных программ, продвижению благотворительных проектов на территории Сибири. Лучшей в этой номинации признана журналист газеты «Черногорский рабочий» Валентина Корзунова за серию работ о совместном научном проекте ведущей угледобывающей компании (СУЭК) и заповедника «Хакасский» в оценке воздействия промышленности на природу.
Награды лучшим журналистам Сибири по итогам XIV конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» будут вручены в Новосибирске в конце октября на церемонии с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. Кроме того, победителей в этом году ждет пресс-тур на ряд современных объектов экономики Новосибирской области и Красноярского края.

"ЧР" №76 от 26 сентября 2019 г.
 

Новости по теме: