Золотой пьедестал Черногорска

Дата публикации: 12.09.2019 - 12:23
Просмотров - 756

7 сентября в Саяногорске состоялось первенство Хакасии по дзюдо среди девушек и юношей в возрасте до 18 лет. 120 юных спортсменов республики состязались в мастерстве. Воспитанницы черногорского спортивного комплекса «Сибиряк» показали настоящий класс борьбы.

Первые места в своей весовой категории заняли Настя Радыгина (весовая категория до 44 килограммов); Арина Боброва (48 кг), София Кащеева (52 кг), Дарья Жданова (57 кг), Сусанна Снхчян (70 кг).

Второе место в категории до 48 кг. завоевала Мария Клевцова, третьи места у Аиды Джигеровой (44 кг) и Вероники Ощепковой (63 кг). Также бронзовая медаль у Тимофея Кузнецова (55 кг).

Тренируют наших чемпионов и призёров Анжела Панченко, Наталья Омельченко и Денис Маликов.