Коррупция глазами детей

Дата публикации: 18.04.2019 - 10:18
Просмотров - 497

Как бороться с коррупцией? Об этом предлагают порассуждать молодым людям от 14 до 35 лет.

 Генеральная прокуратура России выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!» Участникам предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!»

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life , там же можно найти правила проведения конкурса.

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Надеемся, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и старшего поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Лидия Филиппова, старший помощник

прокурора города

«ЧР» № 30 от 18 апреля 2019г.

Новости по теме: