Блеск медалей

Дата публикации: 09.04.2019 - 12:11
Автор:
Просмотров - 878

6 апреля в Черногорске состоялось открытое первенство спортивной школы «ЦСКА-Хакасия» по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., в котором приняло участие более 240 спортсменов из республики Тыва, Абакана, Саяногорска, Черногорска, Минусинска, Сорска, п. Копьево, Шира, Ужура, Новомихайловки.

Ребята из Черногорска показали отличную подготовку и заняли разные ступени пьедестала почета в разных весовых категориях. Так, в весе 30 кг лучшими стали Захар Захаров, Глеб Михайлов и Тимур Ситкин – первое, второе и третье места, соответственно.

В лидеры в своих весовых категориях сумели вырваться Дмитрий Аникин  (39 кг), Артём Бабкин (46 кг) и Марк Медведев (+46 кг). Серебряной медалью награжден Дамир Мухомодьянов (33 кг).

Золотую медаль завоевала Анна Простокишина (+36 кг), немного ей уступила Василиса Мазурантова. Анна Трошина первая в весе 32 кг, Ольга Жданова вторая – 28 кг.