Между важными делами - поздравления

Дата публикации: 07.03.2019 - 11:04
Просмотров - 667

 

В канун 8 Марта сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Черногорску поздравили представительниц прекрасной половины человечества, которые обратились в отдел за оказанием госуслуг.

Женщины, пришедшие на приём, получили от полицейских поздравительные открытки-буклеты с полезной информацией, касающейся оказания государственных услуг. Временно исполняющая обязанности отделения по вопросам миграции Наталья Родионенко пожелала дамам, чтобы праздник подарил отличное настроение, душевную гармонию и стал стартом для новых начинаний.

Вместе с поздравлениями сотрудники отдела подробно рассказали посетительницам о том, как зарегистрироваться на портале госуслуг, а также отметили преимущества использования портала: отсутствие очередей, круглосуточный доступ и получение 30% скидки на уплату госпошлины.

Приятный сюрприз ждал и женщин, которые обратились в МФЦ. Горожанки получали из рук сотрудниц поздравительные открытки. Все женщины, посетившие отдел по вопросам миграции городской полиции и МФЦ, были приятно удивлены такому вниманию и отметили, что у каждой из них останутся только хорошие впечатления от визита.

Алена ТОТОРОВА,

фото автора. «ЧР» №18 от 7 марта 2019 г.

Новости по теме: