Зимняя спартакиада АО «Промтранс»

Дата публикации: 01.03.2019 - 09:00
Просмотров - 634

22 февраля на базе отдыха «Меридиан» состоялась III Зимняя спартакиада-2019 АО « Промтранс». Проведение таких мероприятий уже стало доброй традицией компании, благодаря которой происходит не только сплочение коллектива, но и популяризация активного и здорового образа жизни среди сотрудников, а также возможность получить порцию здоровья и хороший результат в соревновании.

 

Примечательно, что в этот день погода благоволила спартакиаде: солнечный день, теплая погода и свежесть зимнего леса - все это настраивало на атмосферу праздника.

Торжественная церемония открытия сопровождалась словами генерального директора АО «Промтранс» Сергея Сергеевича Похабова с пожеланиями всем участникам победы и удачи, а зрителям - отличного настроения и хорошего отдыха.

В состязаниях приняли участие 8 команд из разных подразделений предприятия. Программа мероприятия включала в себя биатлон, хоккей  с мячом и эстафету. Причем насыщенная лыжная гонка биатлона проводилась с применением пейнтбольной винтовки, а хоккей - с метлами, представьте себе, насколько зрелищно проходили эти конкурсы! Болельщики не только активно поддерживали свои команды, но и имели возможность сами поучаствовать в конкурсе «Точно в цель», пострелять из пейнтбольной винтовки. И конечно же, самый меткий стрелок был награжден грамотой!

И все же, самый зрелищный конкурс – это эстафета! Катание на плюшках ( тюбинг), рукав-туннель, стрельба, аттракционы «гусеница» и «ковер-самолет», и в конце  «пазлы» логотипа компании – все это вызывало бесконечный азарт участников и ликование зрителей. Все были заряжены атмосферой здорового соперничества, побеждали сильнейшие!

Благодаря азарту и упорной борьбе почетное третье место завоевала команда «Дизель», второе место заняли «Путейцы», а первое  достойно заслужили «Энергетики». Остальные команды были награждены за участие памятными призами  и грамотами.

Хочется сказать, что командный дух, который живет в участниках нашей Спартакиады, будет крепнуть и созидать в коллективе компании здоровую атмосферу добра, дружбы и взаимовыручки. Поэтому - вперед, к вершинам побед и достижений в спорте и в работе!

С.А. Манюкова

«ЧР» № 16 от 28 февраля 2019г.

Новости по теме: