Победители конкурса «Удивительная Хакасия», мы ждём вас!

Дата публикации: 20.12.2018 - 10:29
Просмотров - 610

31 июля редакция «ЧР» объявила о старте нового творческого конкурса «Удивительная Хакасия». Силы в нём могли попробовать все горожане без исключения – молодые и серебряного возраста, фотографы, поэты и прозаики.

 

Желающих принять участие было столь много, что мы были вынуждены продлить сроки приёма работ. И с радостью отмечаем, что в нашем городе живёт много людей, искренне влюблённых в прекрасную землю Хакасии, её историю и природу. Причём люди очень творческие, умеющие видеть красоту и замечать подчас неуловимые нюансы.

Победителями в номинации «Лучший рассказ о природном богатстве Хакасии, о самом интересном и любимом месте отдыха» стали Анастасия Блинова с рассказом «На часах 3.40 – пора в дорогу», Альбина Скляр с репортажем о Ширинских столбах и стихотворением об этом удивительном явлении природы, Светлана Гаврина со стихотворением о Тепсее. Лауреатами признаны Дмитрий Артюхов и Елена Ковалёва.

Безусловным победителем в номинации «Лучший рассказ, посвящённый памятнику истории и культуры»  стал Анатолий Альфер за серию публикаций и фотографий. Лауреатом – Татьяна Коробкова.

Больше всего работ было прислано в номинацию «Лучшая фотография». Признаемся честно, нелегко было определить самого-самого фотографа, поэтому в данной категории победителей несколько. Итак, победители: Елена и Ксения Абрамовы, Дмитрий Даниленко, Наталья Карле, Ирина Кунгарова, Алексей Митрофанов, Наталья Угдыжекова, Анатолий Филимонов, Евгений Филимонов.

Мы приглашаем победителей в редакцию «Черногорского рабочего» 25 декабря в 11.00 по адресу: ул. Советская, 40, кабинет 4.

«ЧР» № 99 от 20 декабря 2018г.

 

Новости по теме: