Нашим детям очень повезло

Дата публикации: 27.11.2018 - 13:37
Просмотров - 666

Мне не часто приходится провожать и встречать из детского сада «Звездочка»  своего правнука. Но посещая сад, всегда испытываю благодарность  коллективу.

В младшей группе Матвейке помогали расти и развиваться  воспитатели Нелли Агзамовна Медведева, помощник воспитателя Ольга Николаевна Козлова. Это первые педагоги ребенка, и они оставили о себе добрые воспоминания.

16 ноября в саду нас встретила приятная мелодия и улыбающийся микки-маус. Фотографируемся, поднимаемся в нашу группу, где детей встречает Лариса Владимировна Богданова. Она окружает детей  вниманием, всегда подбодрит, поможет, ведь малыши нуждаются в заботе – то пуговицы застегнуть, то сапожки натянуть.  А в группе более 20 детей, и к каждому нужно найти индивидуальный подход. И нам, родителям, и тем более детям важно, когда в саду их ждут, любят, поэтому и идут в садик с желанием, а вечером дома рассказывают, сколько всего интересного произошло за день в саду. Мы уверены, что в «Звездочке» работают не только профессионалы, но и доброй души люди, а руководит коллективом Елена Анатольевна Овчарова.

Нашим детям очень повезло, ведь в «Звездочке» есть бассейн, который любит ребятня. Нам не всегда хватает времени сводить ребенка на спектакль, а в детский сад периодически приезжают актеры и показывают сказки. Дети расширяют свой кругозор, общаются, познают мир.

Сейчас дети в ожидании Нового года, а еще недавно готовились к Дню матери, мастерили поделки-подарки для самых близких людей. 22 и 23 ноября в красочно-оформленном зале собрались мамы и бабушки. Празднично одетые ребятишки искали глазами в толпе родные лица, махали ручками, готовились выступать, а потом получали сладкие призы. Невозможно передать эмоции, которые царили в зале. Единение детей и взрослых – это здорово.     

Хочется сказать спасибо коллективу сада «Звездочка» за  старания, терпение и любовь к нашим детям.

Валентина СУЩЕНКО. "ЧР" №92 от 27 ноября 2018 г.

Новости по теме: