Нарисуй чебурашку на песке

Дата публикации: 25.10.2018 - 09:55
Просмотров - 926

В Центре чтения и досуга центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина, в рамках реализации проекта «Аист на крыше» при грантовой поддержке Фонда Михаила Прохорова, организованы творческие мастер-классы для детей и родителей. Занятия по декоративно - прикладному искусству ведет Наталья Геннадьевна Гладких, педагог-волонтер школы №5.

     На занятиях дети учатся рисовать акварелью, песком, делать оригами, для родителей будут интересны журналы «Формула рукоделия», «Лукошко идей», «Лиза. Мой уютный дом», «Сам себе мастер».

      Также в Центре чтения и досуга начала работать комната психологической разгрузки (сенсорная комната). Приглашаем родителей с детьми на интересные и познавательные занятия каждую субботу с 11:00. Рисование песочком на сенсорном столике, тактильные развивающие панели, световые и музыкальные панно, чтение сказок с музыкальным сопровождением - все это обязательно понравится вам и вашим детям.

     Такой вид семейного отдыха стал возможным в рамках реализации проекта «Нескучные выходные» при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов.

Ирина Шкерманкова,

руководитель Центра

 «ЧР» 83 от 25 октября 2018г.

 

Новости по теме: